www.royalhomes.ru
МЕНЮ
НЕДВИЖИМОСТЬ

ПОИСК
КОНТАКТЫ

Телефон

info@royalhomes.ru

  Продать недвижимость
Регистрация
Имя:

Телефон:

e-mail:
Категории
Категории
Категории

Тип квартиры
Тип квартиры
Тип квартиры

Местоположение
Местоположение

Населенной пункт
Населенной пункт


НОВОСТИ
НОВОСТИ
» Все новости



Мультивиза для собственников недвижимости.

· Главная › ИФОРМАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ › Мультивиза для собственников недвижимости.

Болгарская мультивиза типа С или Виза для владельцев недвижимости!

В Болгарии собственник недвижимости имеет право получить болгарскую мультивизу, которую можете оформить только с документами потверждающими, что Вы являетесь собственником недвижимости в Болгарии.

При первичном обращении, мультивиза выдаётся сроком на 1 год с момента выдачи, срок пребывания в Болгарии 90 дней в каждое полугодие, без ограничения въезда и выезда из Болгарии в рамках этого срока, а при последующем оформлении на 2 года. Оформление годовой мультивизы занимает от 7 до 10 рабочих дней. Для получения двухлетней визы документы отправляются на рассмотрение в МИД и МВД Болгарии, срок рассмотрения документов от 45 дней.

Следует отметить, что в большинстве случаев право на получение мультивизы имеет не только домовладелец , но и члены его семьи. Собственники также имеют право оформить и заверить в консульстве Болгарии декларацию- приглашение на любые лица. Кто может получить мультивизу? Все лица, вписанные в Нотариальный акт на покупку-продажу недвижимого имущества (свидетельство о собственности), являются законными собственниками недвижимости в Болгарии и имеют право получить мультивизу. Кроме собственников недвижимости, упомянутых в Нотариальном акте, мультивизу могут также получить: - муж или жена собственника, состоящие в законном браке - муж или жена собственника, не состоящие в законном браке (гражданские супруги), имеющие совместных детей - дети собственника в возрасте до 21 года, в случае если они являются студентами.

Для получения болгарской мультивизы, собственнику недвижимости необходимо предоставить «Ноториален Акт», при этом - объект собственности должен быть в стадии готовности Акт-16. В случае если стадия готовности объекта не соответствует Акту-16, но при наличии стадии готовности Акт-15 – собственникам и членам их семей выдается однократная виза сроком действия 3 месяца, с правом пребывания на территории Болгарии до 30 Дней.
С помощью  нашей компаней Роял Хоумс, Вы без труда сможете оформить документы и получить болгарскую визу.
Агенство недвижимости Роял Хоумс предлагает большой выбор недвижимости в Болгарии на море и горнолыжные курорты Болгарии - квартиры в Болгарии, Вторичная недвижимость, Сельская недвижимость, Городская недвижимость, дома с участком в Болгарии. 


Связаться с Нами

Имя

и-майл

Контактный телефон

Предмет запроса

Ваше сообщение?

Код безопасности*






Квартиры, Каталог сайтов Всего.ру, Каталог сайтов, Недвиж.за рубежом

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов


Kаталог сайтов компаний и фирм России - бесплатный каталог фирм, предприятий и интернет ресурсов России. Добавить сайт в каталог, Каталог HeadNet.Ru, Коммерческая и Жилая Недвиж., купить в Новосибирске Fender - гитарные усилители